Картинка Лоток проволочный 100х200 L3000 3.8мм INOX EKF LP100200-3.8-INOX
EKF
Артикул: LP100200-3,8-INOX
Пока нет отзывов
Артикул
LP100200-3,8-INOX
Характеристики
Артикул
LP100200-3,8-INOX
Ширина, мм
200
Высота, мм
100
Материал корпуса
Нержавеющая сталь
Гарантия
7 лет
Цвет корпуса
Серый
Серия
EKF-Line
Исполнение
Без соединительного элемента
Вид/марка материала
Нержавеющая сталь
Форма профиля
U-образный
Диаметр проволоки
3.8
Страна производства
Россия
Наличие на складах / Сроки доставки
Раскупили
Определяем...
Наличный и безналичный расчет, банковские карты
С этим товаром покупают
Соединитель перфорированный EKF pcp
0%
EKF
Артикул: pcp
Другие товары в этом разделе
Лоток листовой неперфорированный 100х100 L2000 сталь 1мм горячеоцинкованный DKC 3511110HDZ
0%
DKC
Артикул: 3511110HDZ
В наличии мало
шт
Лоток проволочный 100х100 L3000 сталь 4мм оцинк. DKC FC1010
0%
DKC
Артикул: FC1010
В наличии много
шт
Лоток проволочный 200х50 L3000 сталь 4мм оцинк. DKC FC5020
0%