Картинка Лоток проволочный 100х500 L3000 3.8мм INOX EKF LP100500-3.8-INOX
EKF
Артикул: LP100500-3,8-INOX
Пока нет отзывов
Артикул
LP100500-3,8-INOX
Характеристики
Артикул
LP100500-3,8-INOX
Ширина, мм
500
Высота, мм
100
Материал корпуса
Нержавеющая сталь
Гарантия
7 лет
Цвет корпуса
Серый
Серия
EKF-Line
Исполнение
Без соединительного элемента
Размер
100х50
Вид/марка материала
Нержавеющая сталь
Форма профиля
U-образный
Диаметр проволоки
3.8
Страна производства
Россия
Наличие на складах / Сроки доставки
Раскупили
Определяем...
Наличный и безналичный расчет, банковские карты
С этим товаром покупают
Соединитель перфорированный EKF pcp
0%
EKF
Артикул: pcp
Другие товары в этом разделе
Лоток проволочный 200х50 L3000 сталь 4мм оцинк. DKC FC5020
0%
DKC
Артикул: FC5020
В наличии много
шт
Лоток листовой перфорированный 100х60 L3000 сталь 1мм MKS 610 FT горячеоцинкованный OBO 6055532
0%
В наличии много
шт
Лоток листовой неперфорированный 600х80 L2000 сталь 1.2мм горячеоцинкованный DKC 3505812HDZ
0%
DKC
Артикул: 3505812HDZ
Лоток листовой перфорированный 600х100 L3000 сталь 1мм горячеоцинкованный DKC 35347HDZ
0%
Артикул: 35347HDZ
Лоток проволочный 300х80 L3000 сталь 5мм оцинк. DKC FC8030
0%
Артикул: FC8030
В наличии мало
Лоток листовой неперфорированный 500х100 L3000 сталь 1.5мм тяжелый (лонжерон) горячеоцинкованный DKC UNM315HDZ
0%
Артикул: UNM315HDZ
В наличии мало
Другие товары из этой серии
Угол для лотка вертикальный внешний 90град. 50х50 EKF vo905050
0%
Артикул: vo905050
Угол для лотка вертикальный внешний 90град. 100х600 EKF vo90100600
0%
Артикул: vo90100600
Угол для лотка вертикальный внутренний 45град. 100х200 HDZ EKF vi45100200-HDZ
0%
Артикул: vi45100200-HDZ
Угол для лотка горизонтальный 45град. 100х100 1мм EKF g45100100-1
0%
Артикул: g45100100-1
0%
Угол для лотка горизонтальный 45град. 50х150 1мм EKF g4550150-1
0%
Артикул: g4550150-1
Лоток листовой неперфорированный 100х100 L3000 0.8мм HDZ EKF L10010000-HDZ
0%
Артикул: L10010000-HDZ
Ответвитель Т-образ. 50х100мм 1.0мм EKF t5010008-1
0%