Картинка Лоток проволочный 80х100 L3000 3.8мм EKF LP80100-3.8
EKF
Артикул: LP80100-3,8
Пока нет отзывов
Артикул
LP80100-3,8
Характеристики
Артикул
LP80100-3,8
Ширина, мм
100
Высота, мм
80
Материал корпуса
Сталь
Гарантия
7 лет
Цвет корпуса
Серый
Серия
EKF-Line
Исполнение
Без соединительного элемента
Защитное покрытие поверхности
Оцинкованная по методу Сендзимира
Форма профиля
U-образный
Диаметр проволоки
3.8
Встроенная разделительная перегородка
Нет (без)
Страна производства
Россия
Наличие на складах / Сроки доставки
Склад производителя (1-2 недели)
В наличии 30
В наличии мало
шт
Определяем...
Наличный и безналичный расчет, банковские карты
Быстрый заказ
С этим товаром покупают
Соединитель перфорированный EKF pcp
0%
EKF
Артикул: pcp
Другие товары в этом разделе
Лоток листовой неперфорированный 200х85 L3000 сталь 1мм MKSU 820 FS горячеоцинкованный OBO 6064559
0%
В наличии много
шт
Лоток листовой перфорированный 200х60 L3000 сталь 1мм MKS 620 FT горячеоцинкованный OBO 6055575
0%
В наличии мало
Лоток проволочный 150х80 L3000 сталь 4мм нерж. DKC FC8015INOX
0%