Картинка Лоток проволочный усиленный 80х200 L3000 4.8мм EKF LP80200-4.8
EKF
Артикул: LP80200-4,8
Пока нет отзывов
Артикул
LP80200-4,8
Характеристики
Артикул
LP80200-4,8
Ширина, мм
200
Высота, мм
80
Материал корпуса
Сталь
Гарантия
3 года
Цвет корпуса
Серый
Серия
EKF-Line
Исполнение
Без соединительного элемента
Защитное покрытие поверхности
Оцинкованная по методу Сендзимира
Форма профиля
U-образный
Диаметр проволоки
4.8
Страна производства
Россия
Наличие на складах / Сроки доставки
Раскупили
Определяем...
Наличный и безналичный расчет, банковские карты
С этим товаром покупают
Соединитель перфорированный EKF pcp
0%
EKF
Артикул: pcp
Другие товары в этом разделе
Лоток листовой неперфорированный 500х100 L3000 сталь 1.5мм тяжелый (лонжерон) горячеоцинкованный DKC UNM315HDZ
0%
DKC
Артикул: UNM315HDZ
В наличии мало
шт
Лоток проволочный 500х50 L3000 сталь 5мм горячеоцинкованный DKC FC5050HDZ
0%
DKC
Артикул: FC5050HDZ
В наличии много
шт
Лоток лестничный 500х60 L3000 сталь 1.5мм LG 650 VS 3 FT горячеоцинкованный OBO 6208574
0%
В наличии много
Лоток листовой перфорированный 600х100 L3000 толщ. 1.5мм горячеоцинкованный DKC 3534715HDZ
0%