Картинка Ответвитель для лотка Т-образ. 100х500 R300 LESTA IEK CRT04-4-100-500
IEK
Артикул: CRT04-4-100-500
Пока нет отзывов
Артикул
CRT04-4-100-500
Применяется для организации Т-образного ответвления кабельной трассы. Крышка поставляется отдельно.
Характеристики
Артикул
CRT04-4-100-500
Бренд
Материал корпуса
Сталь
Гарантия
3 года
Цвет корпуса
Светло-серый
Серия
LESTA
Исполнение
С встроенным интегрированным соединителем
Размер
100х50
Защитное покрытие поверхности
Оцинкованная по методу Сендзимира
Номер цвета RAL
7047
Внутренний радиус
300
Ширина кабельных лотков лестничного типа
500
Высота кабельных лотков лестничного типа
100
Страна производства
Россия
Наличие на складах / Сроки доставки
В наличии мало
шт
Определяем...
Наличный и безналичный расчет, банковские карты
Быстрый заказ
Другие товары в этом разделе
Отвод Т-образ. горизонт. 80х200 IEK CLM50D-OTG-080-200
0%
IEK
Артикул: CLM50D-OTG-080-200
В наличии мало
шт
Ответвитель-крышка Т-образный переходник DDT 200/100 в комплекте с крепеж. эл. DKC 36566K
0%
DKC
Артикул: 36566K
Упак
Ответвитель накладной Т-образ. 50х400мм 1.0мм EKF tn5040008-1
0%
EKF
Артикул: tn5040008-1
Ответвитель T-образ. 50х300мм HDZ EKF t5030008-HDZ
0%
EKF
Артикул: t5030008-HDZ
Ответвитель Т-образный/крест. 110х300 WRAA 130 FT OBO 6098449
0%
Ответвитель Х-образ. 50х500мм EKF x5050008
0%
Артикул: x5050008
Другие товары из этой серии
Крышка для угла лестничного 90град. осн.300 L730 R300 сталь LESTA оцинк. IEK CPG04D-4-90-300-10
0%