Картинка Ответвитель Т-образ. верт. вниз 80х600 IEK CLM50D-OVN-080-600
IEK
Артикул: CLM50D-OVN-080-600
Пока нет отзывов
Артикул
CLM50D-OVN-080-600
Характеристики
Артикул
CLM50D-OVN-080-600
7047
Высота боковой стенки
80
Ширина лотка в горизонтальном направлении
Ширина лотка в вертикальном направлении
600
Наличие на складах / Сроки доставки
С этим товаром покупают
Проводник заземляющий 200мм d6мм 4кв.мм (уп.20шт) IEK CPZ50-200-04-1-06
0%
Другие товары в этом разделе
Ответвитель Х-образ. 80х100мм EKF x8010008
0%
EKF
Артикул: x8010008
В наличии мало
шт
Ответвитель T-образ. 50х600мм EKF t5060008
0%
EKF
Артикул: t5060008
шт
Соединение Т-образ./крестовое для лотка LKS 300мм RAA 630 FS RU OBO 6040256
0%
В наличии много
Ответвитель для лотка Т-образ. вверх TS осн. 80 Н80 DKC 37201
0%
DKC
Соединение Т-образное/крестовое LAA 620 R3 FT OBO 6225870
0%
Ответвитель для лотка Т-образ. вверх TSS осн. 300 Н80 в комплекте с крепеж. эл. DKC 37225K
0%
DKC
Артикул: 37225K
Упак
Другие товары из этой серии
Угол для лотка вертикальный внешний 90град. 500х100 с кр. IEK CLP1N-100-500
0%