Картинка Отвод Т-образ. горизонт. 100х100 IEK CLM50D-OTG-100-100
IEK
Артикул: CLM50D-OTG-100-100
Пока нет отзывов
Артикул
CLM50D-OTG-100-100
Аксессуар поставляется в комплекте с крышкой.
Характеристики
Артикул
CLM50D-OTG-100-100
Бренд
Материал корпуса
Сталь
Гарантия
3 года
Цвет корпуса
Светло-серый
Серия
ESCA
Исполнение
С встроенным интегрированным соединителем
Размер
100х100
Защитное покрытие поверхности
Оцинкованная по методу Сендзимира
Номер цвета RAL
7047
Тип конструкции
Отвод Т-образный горизонтальный
Ширина кабельного лотка
100
Высота кабельного лотка
100
Страна производства
Россия
Наличие на складах / Сроки доставки
Раскупили
Определяем...
Наличный и безналичный расчет, банковские карты
С этим товаром покупают
Проводник заземляющий 200мм d6мм 4кв.мм (уп.20шт) IEK CPZ50-200-04-1-06
0%
IEK
Артикул: CPZ50-200-04-1-06
В наличии мало
Упак
Другие товары в этом разделе
Ответвитель накладной Т-образ. 50х400мм 1.0мм EKF tn5040008-1
0%
EKF
Артикул: tn5040008-1
В наличии мало
шт
Разветвитель Т-образ. плавн. тип Г01 ESCA 50х50мм IEK CRT01-0-050-050
0%
Артикул: CRT01-0-050-050
В наличии много
шт
Ответвитель Т-образный 100х100 INOX EKF t10010008-INOX
0%
EKF
Артикул: t10010008-INOX
Ответвитель DL осн 500 комплект DKC SFS3550K
0%
DKC
Артикул: SFS3550K
Упак
Ответвитель для лотка Т-образ. 100х50 Стандарт с крышкой Промрукав PR16.0432
0%
Артикул: PR16.0432
В наличии много
Ответвитель Т-образ. 100х100мм 1.0мм EKF t10010008-1
0%
Артикул: t10010008-1
Другие товары из этой серии
Угол для лотка плавный 90град. 100х100 Г01 ESCA HDZ IEK CPG01-0-90-100-100-HDZ
0%