Картинка Отвод Т-образ. горизонт. 100х300 IEK CLM50D-OTG-100-300
IEK
Артикул: CLM50D-OTG-100-300
Пока нет отзывов
Артикул
CLM50D-OTG-100-300
Аксессуар поставляется в комплекте с крышкой.
Характеристики
Артикул
CLM50D-OTG-100-300
Размер
100х30
7047
Тип конструкции
Отвод Т-образный горизонтальный
Ширина кабельного лотка
300
Высота кабельного лотка
100
Наличие на складах / Сроки доставки
С этим товаром покупают
Проводник заземляющий 200мм d6мм 4кв.мм (уп.20шт) IEK CPZ50-200-04-1-06
0%
Другие товары в этом разделе
Ответвитель для лотка Т-образ. 100х300 R600 LESTA IEK CRT05-4-100-300
0%
Артикул: CRT05-4-100-300
В наличии мало
шт
Крышка-ответвитель TSS осн. 100 H50 в комплекте с крепеж. эл. гор. цинк. DKC 37532KHDZ
0%
DKC
Артикул: 37532KHDZ
Упак
Ответвитель накладной Т-образ. 100х300мм 1.0мм EKF tn10030008-1
0%
EKF
Артикул: tn10030008-1
шт
Ответвитель для лотка Т-образ. горизонт. 50х500 с кр. IEK CLP1T-050-500
0%
Артикул: CLP1T-050-500
Крышка-ответвитель TS 200х80 гор. оцинк. DKC 37243HDZ
0%
DKC
Артикул: 37243HDZ
Соединение Т-образное/крестовое LAA 620 R3 FT OBO 6225870
0%
Другие товары из этой серии
Крышка угла плавного 90град. тип В20 ESCA 150мм HDZ IEK CPV41D-0-90-150-08-HDZ
0%