Выберите один из подарков к этому товару
Описание: Ответвитель для лотка Х-образ. 100х50 сталь 0.8мм "ПЛЮС" XDplus50-100 КМ PL0602
Создавать кабеленесущие конструкции любой степени сложности позволяет конструктив х-разветвителя для металлического листового лотка серии "PLUS". Фасонная секция применяется для ответвления кабельной трассы при монтаже одновременно во все стороны. Подходит для соединения c металлическим листовым лотком этой же серии шириной 100 мм и высотой борта 50 мм. Изделие выполнено из стали оцинкованной по методу Сендзимира. Предназначено для применения в местах предпочтительно с сухим климатом, внутри помещений и в слабоагрессивных средах, в соответствии с ГОСТ 15150-69. Специальные соединительные лепестки на корпусе секции обеспечивают необходимую жёсткость конструкции стыкового узла и целостность трассы. Для дополнительной защиты элемента кабельной трассы от механических повреждений используйте крышку для х-разветвителя.
Наличие на складах / Сроки доставки
Склад в Москве (Сегодня-завтра)
Склад производителя (1-2 недели)
Ответвитель для лотка Х-образ. 100х50 сталь 0.8мм "ПЛЮС" XDplus50-100 КМ PL0602 - условия доставки
Самовывоз со склада в Москве бесплатно, доставка курьером или отправка в другие регионы по тарифам выбранным вариантом доставки
Ответвитель для лотка Х-образ. 100х50 сталь 0.8мм "ПЛЮС" XDplus50-100 КМ PL0602 - способы оплаты
Оплата производится безналичным расчетом по счету или формой онлайн оплаты на сайте, либо наличными при получении. Оплата при получении возможна только при наличии товара на складе в Москве.