Выберите один из подарков к этому товару
Описание: Угол для лотка вертикальный внешний 90град. 300х100 сталь 1мм "ПЛЮС" VLplus90-100-300 КМ PL0531
Для направления кабельной трассы вниз под прямым углом используется угол внешний вертикальный 90 градусов серии "PLUS", при этом плавный изгиб предотвращает повреждение кабельной трассы при её прокладке. Элемент подходит для соединения c металлическим листовым лотком этой же серии шириной 300 мм и высотой борта 100 мм. Изделие выполнено из стали оцинкованной по методу Сендзимира. Предназначено для применения в местах предпочтительно с сухим климатом, внутри помещений и в слабоагрессивных средах, в соответствии с ГОСТ 15150-69. Специальные соединительные лепестки на корпусе секции обеспечивают необходимую жёсткость конструкции стыкового узла и целостность трассы. Для дополнительной защиты элемента кабельной трассы от механических повреждений, попадания пыли и мусора, используйте крышку для угла серии "PLUS".
Наличие на складах / Сроки доставки
Склад в Москве (Сегодня-завтра)
Склад производителя (1-2 недели)
Угол для лотка вертикальный внешний 90град. 300х100 сталь 1мм "ПЛЮС" VLplus90-100-300 КМ PL0531 - условия доставки
Самовывоз со склада в Москве бесплатно, доставка курьером или отправка в другие регионы по тарифам выбранным вариантом доставки
Угол для лотка вертикальный внешний 90град. 300х100 сталь 1мм "ПЛЮС" VLplus90-100-300 КМ PL0531 - способы оплаты
Оплата производится безналичным расчетом по счету или формой онлайн оплаты на сайте, либо наличными при получении. Оплата при получении возможна только при наличии товара на складе в Москве.