Выберите один из подарков к этому товару
Муфта применяется для соединения гладкостенных полимерных труб, при помощи аппарата электромуфтовой сварки. Муфта изготовлена из ПНД марки ПЭ100. и оснащена закладным электронагревателем. Поставляется со специальной этикеткой-чипом, в котором содержится подробная инструкция о материале: временные рамки нагрева, нужная сила тока и время полного остывания. Для соединения труб D 225мм.
Наличие на складах / Сроки доставки
Склад в Москве (Сегодня-завтра)
Склад производителя (1-2 недели)
Условия доставки
Самовывоз со склада в Москве бесплатно, доставка курьером или отправка в другие регионы по тарифам выбранным вариантом доставки
Способы оплаты
Оплата производится безналичным расчетом по счету или формой онлайн оплаты на сайте, либо наличными при получении. Оплата при получении возможна только при наличии товара на складе в Москве.