Картинка Электротруба ПВХ гибкая гофр. d20мм сер. с кабелем ВВГ-Пнг(А)-LS3х2.5кв.мм Конкорд 100м DKC 9S920100KF
DKC
Артикул: 9S920100KF
Пока нет отзывов
Артикул
9S920100KF
Электротехнические гибкие гофрированные трубы из ПВХ используются для прокладки кабельных коммуникаций в стенных штробах, в пустотах фальш-потолков и фальш-стен, в стяжке полов или под фальш-полами. Трубы могут применяться при монолитном строительстве, прокладываться на производственных предприятиях, в коммерческой недвижимости и индивидуальном строительстве. Электротруба - это гофрированная труба с уже протянутым внутри кабелем ВВГ-Пнг(А)-LS3х2,5кв.мм Конкорд. Такое решение значительно сокращает время монтажа и предупреждает возможное повреждение кабеля при протяжке. Материал - ПВХ. Диаметр трубы - 20 мм. Цвет - серый.
Характеристики
Артикул
9S920100KF
Класс защиты
IP55
Бренд
Материал корпуса
Поливинилхлорид (PVC)
Гарантия
15 лет
Цвет корпуса
Серый
Диаметр
20
Серия
Octopus
Внешний диаметр
20
Усточивость к УФ-излучению
Да
Внутренний диаметр
14.9
Температура эксплуатации с
-25
Температура эксплуатации по
60
Статический радиус изгиба
60
Номинальный диаметр
Продольные прорези
Да
Страна производства
Россия
Наличие на складах / Сроки доставки
Склад производителя (1-2 недели)
В наличии 3100
В наличии много
Упак
Определяем...
Наличный и безналичный расчет, банковские карты
Быстрый заказ
Другие товары в этом разделе
Труба гофрированная ПНД d25мм с протяжкой черн. (уп.25м) Plast PROxima EKF tpnd-25-25m
0%
EKF
Артикул: tpnd-25-25m
В наличии мало
Упак
0%
В наличии много
Труба гофрированная ПП легкая разрезная d16мм 350 Н безгалоген. (HF) черн. (уп.10м) Промрукав PR02.0243
0%
Артикул: PR02.0243
Труба гофрированная ПНД d25мм для МПТ красн. (уп.50м) Ruvinil 22500К
0%
Труба гофрированная ПВХ сверхтяжелая d25мм с протяжкой 1100 Н сер. (уп.50м) Промрукав PR.0125325
0%
Артикул: PR.0125325
Труба гладкая ПВХ жесткая d50мм сер. (дл.3м) Rexant 28-0050-1
0%
Rexant
шт
Другие товары из этой серии
Коробка распределительная 70х100мм в бетон DKC 59381
0%
DKC
В наличии мало
шт
Устройство для протяжки кабеля 50м d4.5мм стеклопруток DKC 59450
0%
Труба гофрированная ПНД гибкая легкая d16мм с протяжкой оранж. (уп.50м) DKC 7191650
0%
Колодец пластиковый для кабельной канализации с пластиковым люком1500х750х1125 DKC 281500
0%
Колодец пластиковый для кабельной канализации с пластиковым люком F01500х750х1125 DKC 281500V0
0%
Артикул: 281500V0
Труба гофрированная двустенная ПНД гибкая дренажная d110мм без фильтра SN6 перфорация 360град. черн. (уп.50м) DKC 140911A
0%
Артикул: 140911A
Труба гофрированная ПА 6 гибкая d16мм без протяжки темн. сер. (уп.100м) DKC 80016
0%
Муфта труба-коробка с металлической резьбой DN 23мм М25х1.5 полиамид черн. DKC PAS23M25N
0%