Выберите один из подарков к этому товару
Описание: Зажим ответвительный влагозащ. P72 16-95кв.мм/2х4-54.6кв.мм PROxima EKF p-72
Зажим типа p-72 предназначен для создания электрического соединения изолированных магистральной и ответвительной линии СИП. Имеют раздельную затяжку болтов на магистральной и ответвительной линии. При подключении ответвительных проводов необходимо зачистить концы от изоляции. Контакт с изолированным проводом магистрали обеспечивается прокалыванием изоляции, с зачищенным проводом – прижимной пластиной. При достижении момента, необходимого для создания надежного электрического контакта, происходит срыв головки болта магистральной линии. Два отдельных болта на ответвительной линии позволяют подключать сразу два потребителя от одного зажима и производить многократное переподключение, не снимая зажим с магистрали. Поставляется в комплекте с защитным кожухом. На прокалывающие и прижимные элементы нанесена контактная смазка. Выпадающие компоненты отсутствуют. Зажим и кожух устойчивы к УФ излучению, повышенной и пониженной температуре, к тепловому и световому воздействию солнечной радиации.
Наличие на складах / Сроки доставки
Склад в Москве (Сегодня-завтра)
Склад производителя (1-2 недели)
Зажим ответвительный влагозащ. P72 16-95кв.мм/2х4-54.6кв.мм PROxima EKF p-72 - условия доставки
Самовывоз со склада в Москве бесплатно, доставка курьером или отправка в другие регионы по тарифам выбранным вариантом доставки
Зажим ответвительный влагозащ. P72 16-95кв.мм/2х4-54.6кв.мм PROxima EKF p-72 - способы оплаты
Оплата производится безналичным расчетом по счету или формой онлайн оплаты на сайте, либо наличными при получении. Оплата при получении возможна только при наличии товара на складе в Москве.