Выберите один из подарков к этому товару
Используется для соединения несущей нулевой и токопроводящих жил на магистрали. Характеристика Зажим обеспечивает соединение двух изолированных жил. Соединение осуществляется методом опрессовки. Для избежания ошибочного применения, помимо основной маркировки, зажимы дополнительно маркируются цветом защитных заглушек. Преимущество применения -прессуемое металлическое кольцо улучшает герметизацию в месте контактного соедниения. Не допускается применять прокалывающие ответвительные зажимы для соединения СИП в пролете. Соединительный зажим MJPT 54,6N предназначен только для соединения несущей нулевой жилы сечением 54,6 кв.мм.
Для нулевой жилы сечением 50 кв.мм необходим зажим MJPT 50N.
Наличие на складах / Сроки доставки
Склад в Москве (Сегодня-завтра)
Склад производителя (1-2 недели)
Условия доставки
Самовывоз со склада в Москве бесплатно, доставка курьером или отправка в другие регионы по тарифам выбранным вариантом доставки
Способы оплаты
Оплата производится безналичным расчетом по счету или формой онлайн оплаты на сайте, либо наличными при получении. Оплата при получении возможна только при наличии товара на складе в Москве.