Картинка Шина соединительная PIN 1п 63А 12 мод. (дл.22см) IEK YNS21-1-063-22-12
IEK
Артикул: YNS21-1-063-22-12
Пока нет отзывов
Артикул
YNS21-1-063-22-12
Применяются для удобного и безопасного соединения групп: ВА (выключатели автоматические), АД (автоматы дифференциальные), ВД (выключатели дифференциальные), ВН (выключатели нагрузки). Шины с шагом 18 мм предназначены для коммутации аппаратуры шириной, кратной одному модулю, шины с шагом 27 мм предназначены для коммутации изделий шириной, кратной полутора модулям. Шины, рассчитанные на номинальный ток 100 А, могут быть использованы с номинальным током 125 А, если вводной автомат подключать по центру. Для полуторамодульных шин имеются боковые заглушки.
Характеристики
Артикул
YNS21-1-063-22-12
Бренд
Длина, мм
280
Ширина, мм
55
Высота, мм
20
Гарантия
2 года
Гарантийный срок, лет
2 года
Номинальное импульсное напряжение
4
Тип подключения
Штырь
Изолированный
Да
Количество фаз
1
Поперечное сечение
78
Подходит для количества устройств
12
Максимальное номинальное рабочее напряжение Ue
Величина шага
18
Номинальный ток, А
63
Страна производства
Китай
Наличие на складах / Сроки доставки
Основной склад (1-3 дня)
Основной склад (1-3 дня)
В наличии 3349
Склад Тверь (7 дней)
Склад Тверь (7 дней)
Быстрый заказ
С этим товаром покупают
Выключатель автоматический модульный 1п C 16А 4.5кА ВА47-29 IEK MVA20-1-016-C
0%
IEK
Артикул: MVA20-1-016-C
Другие товары в этом разделе
Шина медная гибкая изолированная ШМГ 2x(24x1мм) L2000 IEK YBF10-02-024-01
0%
Артикул: YBF10-02-024-01
В наличии мало
Шина соединительная типа FORK 2п 63А (дл.1м) (R) CHINT 811009
0%
Шина соединительная типа FORK вилка 3Р 100А 1м Rexant 11-2234
0%
Rexant
Шина гибкая в ПВХ изоляции 3х80х1мм ном. ток 800А (дл.2м) DKC R5BFC3801
0%
DKC
Артикул: R5BFC3801
В наличии мало
Шина АД 31Т 6х30 L4000 IEK YBA10-06-030
0%
Артикул: YBA10-06-030
Шина соединительная типа PIN 12 штырей 1Р 63А 22 см (уп.20шт) Rexant 11-2241-1
0%