Выберите один из подарков к этому товару
Описание: Наконечник кольцевой луженый ТМЛ 10кв.мм под винт d10мм ГОСТ 23981-80 (уп.100шт) DKC 2D10
Наконечник кольц. луж. 10кв.мм отв. d10мм (уп.100шт) ДКС 2D10 предназначается для оконцевания проводов. Для данного изделия характерно высокая производительность, доброкачественность используемых при производстве материалов, а также легкость монтажа и эксплуатации. С его помощью осуществляется зажим концов электропроводов.
Особенности
• Диаметр наконечника составляет 10 миллиметров, что позволяет монтировать в него проводники различного сечения.
• Небольшие объемы этого изделия позволяют монтировать его в самых удобных для пользователя местах.
• Производятся наконечники согласно всем техническим условиям и существующим нормам, что обеспечивает долгий срок реализации, прочность и надежность установок.
• Полноценные работы способны производится кольцевым наконечнгиком при температурном диапазоне от -25 до +60 градусов.
• Защита от негативных воздействий окружающей среды обеспечивается благодаря наличию сверхпрочного корпуса наконечника, который изготовлен по стандартам ГОСТ.
• После изготовления данное изделие проходит все необходимые испытания, что обеспечивает его качественную работу и безопасность пользователя при его эксплуатации.
Наличие на складах / Сроки доставки
Склад в Москве (Сегодня-завтра)
Склад производителя (1-2 недели)
Наконечник кольцевой луженый ТМЛ 10кв.мм под винт d10мм ГОСТ 23981-80 (уп.100шт) DKC 2D10 - условия доставки
Самовывоз со склада в Москве бесплатно, доставка курьером или отправка в другие регионы по тарифам выбранным вариантом доставки
Наконечник кольцевой луженый ТМЛ 10кв.мм под винт d10мм ГОСТ 23981-80 (уп.100шт) DKC 2D10 - способы оплаты
Оплата производится безналичным расчетом по счету или формой онлайн оплаты на сайте, либо наличными при получении. Оплата при получении возможна только при наличии товара на складе в Москве.