Выберите один из подарков к этому товару
Описание: Наконечник-гильза двойная с изолир.фланцем 16кв.мм (НШВИ2) син. DKC IFD2-16-14BL
Наконечники-гильзы двойные (НШВИ2) предназначены для оконцевания многожильных сдвоенных проводников одинакового сечения класса гибкости 3 и выше с последующим подключением к пружинным или винтовые зажимам оборудования. Наконечники-гильзы двойные НШВИ-2 имеют широкую сферу применения. Активно используются при подключении автоматических выключателей, УЗО и другого оборудования для автоматизации и распределения. Форма изолированной манжеты и медной гильзы наконечников НШВИ-2 рассчитана на одновременный монтаж и подключение двух проводников. Длина контактной гильзы - 14 мм. Сечение провода - 16 мм2. Материал гильзы - медь M0 (содержание меди 99,99%). Цвет - синий.
Наличие на складах / Сроки доставки
Склад в Москве (Сегодня-завтра)
Склад производителя (1-2 недели)
Наконечник-гильза двойная с изолир.фланцем 16кв.мм (НШВИ2) син. DKC IFD2-16-14BL - условия доставки
Самовывоз со склада в Москве бесплатно, доставка курьером или отправка в другие регионы по тарифам выбранным вариантом доставки
Наконечник-гильза двойная с изолир.фланцем 16кв.мм (НШВИ2) син. DKC IFD2-16-14BL - способы оплаты
Оплата производится безналичным расчетом по счету или формой онлайн оплаты на сайте, либо наличными при получении. Оплата при получении возможна только при наличии товара на складе в Москве.