Картинка Блок питания ARJ-SP-40-LINEAR-PFC-HV-ADJ (40Вт 50-160В 0.25-0.4А) IP20 металл Arlight 033334(1)
Артикул: 033334(1)
Пока нет отзывов
Артикул
Статус
Не поставляется
Характеристики
Артикул
Статус
Не поставляется
Класс защиты
IP20
Бренд
Длина, мм
230
Ширина, мм
30
Высота, мм
21
Гарантия
60 месяцев
Класс электробезопасности
I
Серия
ARJ-SP-LINEAR
Исполнение
Статический
Номинальное напряжение с
220
Номинальное напряжение по
240
Вид диммирования
Не диммируемый
Напряжение на выходе с
50
Напряжение на выходе по
160
Выход. напряжение
160
Выходная мощность с
40
Страна производства
Китай
Наличие на складах / Сроки доставки
Не указана цена
Другие товары в этом разделе
Блок питания ARPV-UH24600-PFC 24В 25А 600Вт IP67 металл Arlight 034463
0%
В наличии много
шт
Источник питания (драйвер) 12В 60Вт IP20 с разъемами под винт ультратонкий Rexant 200-1034
0%
Rexant
В наличии много
шт
Драйвер LED ИПСН-PRO 5050 150Вт 12В блок-шнуры IP67 IEK LSP1-150-12-67-33-PRO
0%
IEK
Артикул: LSP1-150-12-67-33-PRO
Драйвер для светодиодной ленты 93 509 ИП-300-IP20-24V INNOLUX 93509
0%