Картинка Блок питания ARPV-48150-A1 150Вт 48В 3.13А IP67 метал. Arlight 034689
034689
Источник напряжения с гальванической развязкой для светодиодных изделий. Входное напряжение 200-240 VAC. Выходные параметры: 48 В, 3.13 А, 150 Вт. Встроенный PFC >0.5. Герметичный алюминиевый корпус IP 67. Рабочая температура -40…+70C?. Габаритные размеры длина 174 мм, ширина 56 мм, высота 36 мм. Гарантийный срок 3 года.
Гарантия
36 месяцев
Страна производства
Китай
Наличие на складах / Сроки доставки
Склад производителя (1-2 недели)
В наличии 200