Картинка Кабель нагревательный саморег. DSE-15F (15Вт/м) фторполимер EKF DSE-15F-200
EKF
Артикул: DSE-15F-200
Пока нет отзывов
Артикул
DSE-15F-200
Характеристики
Артикул
DSE-15F-200
Мощность,вт
15
Бренд
Гарантия
5 лет
Цвет корпуса
Синий
Серия
PROxima
Экранирование
Медная оболочка
Тип кабеля
Саморегулирующийся
Максимальная рабочая температура
65
Страна производства
Россия
Наличие на складах / Сроки доставки
Склад производителя (1-2 недели)
В наличии 200
В наличии мало
м
Определяем...
Наличный и безналичный расчет, банковские карты
Быстрый заказ
Другие товары в этом разделе
Комплект "Теплый пол" (мат) OKE-2100-14.00 OneKeyElectro 2284486
0%
Артикул: 2284486
В наличии много
Упак
Комплект "Теплый пол" (мат) двухжил. 720Вт 0.5х9м 4.5кв.м Extra Rexant 51-0509
0%
Rexant
В наличии мало
Упак
Секция нагревательного резистивного двухжил. кабеля 30Вт/м 4800Вт (площадки/кровли/трубы) термопласт (дл.160м) Extherm SNOW/2p 4800/30
0%
Артикул: Extherm SNOW/2p 4800/30
Секция нагревательная кабельная саморег. PipeMate 10Вт/м 6м ССТ 2293631
0%
Комплект "Теплый пол" (мат) двухжил. 2100Вт 0.5х28м 14кв.м Classic RNX-14-2100 с экраном Rexant 51-0526-2
0%
Rexant
Комплект "Теплый пол" (мат) OKE-1200-8.00 OneKeyElectro 2284483
0%
В наличии много
Другие товары из этой серии
Выключатель автоматический модульный 3п C 80А 10кА ВА 47-100 PROxima EKF mcb47100-3-80C-pro
0%
EKF
Артикул: mcb47100-3-80C-pro
шт
Изолента ПВХ 15мм (рул.5м) черн. SafeFlex Auto EKF plc-iz-sfau-b
0%
Артикул: plc-iz-sfau-b
шт
Шина соединительная типа PIN для 1-ф нагр. 100А 37х27мм EKF pin-01-100m
0%
Артикул: pin-01-100m
Шина PEN "ноль-земля" 6х9 6 отвер. латунь крепеж по краям PROxima EKF sn0-63-06-k
0%
Артикул: sn0-63-06-k
Пластрон FORT глухой высотой 250мм для шкафа шириной 400мм (уп.2шт) PROxima EKF FGP2540
0%
Артикул: FGP2540
Клемма распределительная КСР с двойным винтом 2х25/2х16 сер. PROxima EKF ksr-2.25-2.16-grey
0%
Артикул: ksr-2.25-2.16-grey
Наклейка "N" d20мм EKF an-2-07
0%
Артикул: an-2-07
Блок распределительный КРОСС крепеж на панель и DIN КБР-400А EKF plc-kbr400
0%