Картинка Кабель нагревательный саморег. ESR-10F 10Вт/м фторопласт (уп.50м) EKF ESR-10F-50
EKF
Артикул: ESR-10F-50
Пока нет отзывов
Артикул
ESR-10F-50
Характеристики
Артикул
ESR-10F-50
Мощность,вт
10
Бренд
Гарантия
5 лет
Цвет корпуса
Синий
Серия
PROxima
Тип кабеля
Резистивный
Максимальная рабочая температура
65
Страна производства
Россия
Наличие на складах / Сроки доставки
Другие товары в этом разделе
Комплект для соединения TSF (для кабеля DSE-15F) EKF TSF
0%
EKF
Артикул: TSF
В наличии мало
Упак
Секция нагревательного резистивного двухжил. кабеля 30Вт/м 1270Вт (площадки/кровли/трубы) термопласт (дл.42.3м) Extherm SNOW/2p 1270/30
0%
Артикул: Extherm SNOW/2p 1270/30
В наличии мало
Упак
Комплект "Теплый пол" (мат) двухжил. 320Вт 0.5х4м 2кв.м Extra Rexant 51-0504
0%
Rexant
В наличии много
Термостат теплого пола электронный AtlasDesign 10А с датчиком механизм лотос SE ATN001335
0%
Артикул: ATN001335
шт
0%
В наличии много
м
Комплект "Теплый пол" (мат) OKE-225-1.50 OneKeyElectro 2284473
0%
Другие товары из этой серии
0%
Артикул: XB4BJ3
шт
Выключатель автоматический модульный 1п C 50А 6кА ВА 47-63N PROxima EKF M636150C
0%
Артикул: M636150C
Переключатель трехпозиционный ТПС-63 2P 25А PROxima EKF TPS225
0%
Артикул: TPS225
Розетка переносная 2252 3Р+РЕ+N 32А 380В IP67 PROxima EKF ps-2252-32-380
0%
Артикул: ps-2252-32-380
Щит ЩРН-48 (з) EKF mb21-48n
0%
Артикул: mb21-48n
Заглушка 16х16 бел. Plast PROxima (уп.4шт) EKF ecw-16-16x4
0%
Артикул: ecw-16-16x4
0%
Артикул: XB4BD2L-B
Переключатель кулачковый ПК-1-101 1п 25А "0-1-2-3" EKF pk-1-101-25
0%