Картинка Кабель нагревательный саморег. ESS-25F 25Вт/м фторопласт (уп.50м) EKF ESS-25F-50
EKF
Артикул: ESS-25F-50
Пока нет отзывов
Артикул
ESS-25F-50
Характеристики
Артикул
ESS-25F-50
Мощность,вт
25
Бренд
Гарантия
5 лет
Цвет корпуса
Синий
Серия
PROxima
Тип кабеля
Резистивный
Максимальная рабочая температура
120
Страна производства
Россия
Наличие на складах / Сроки доставки
Другие товары в этом разделе
Комплект "Теплый пол" (мат) WSM 300Вт/2.00кв.м Warmstad 100035657100
0%
Артикул: 100035657100
В наличии много
шт
Кабель нагревательный саморег. ESS-15F 15Вт/м фторопласт EKF ESS-15F-200
0%
EKF
Артикул: ESS-15F-200
В наличии мало
м
Секция нагревательного резистивного одножил. кабеля 830Вт Ice Dam Free (дл.165м) PROxima EKF IceDamFreeS-165-0830
0%
Артикул: IceDamFreeS-165-0830
В наличии мало
шт
Кабель греющий саморег. 10 ККНС 2ЛПп-ЭЛ 65/85 в трубу 15м/150Вт PROconnect 51-0606-4
0%
В наличии много
Секция нагревательная кабельная саморег. PipeMate 10Вт/м 8м ССТ 2293632
0%
Упак
Комплект "Теплый пол" (кабель) 75Вт 5м 0.5кв.м EKF nk-75
0%
Артикул: nk-75
Другие товары из этой серии
Переключатель проходной 1-кл. 10А без индикатора EKF E2MV10-025-10
0%
Артикул: E2MV10-025-10
Трубка термоусадочная ТУТ нг 20/10 зел. (уп.100м) EKF tut-20-j
0%
Артикул: tut-20-j
Упак
Гильза термоусаживаемая ПК-Т 0.5-1 под пайку (уп.20шт) EKF pk-t-1.0
0%
Артикул: pk-t-1.0
Соединитель 20х10 под темн. дерево Plast PROxima (уп.4шт) EKF cond-20-10x4
0%
Артикул: cond-20-10x4
0%
Артикул: sn0-63-10-d-r
Пластрон FORT глухой высотой 250мм для шкафа шириной 600мм (уп.2шт) PROxima EKF FGP2560
0%
Артикул: FGP2560
Бокс КМПН 1/2 PROxima EKF pbm40-n-2s
0%
Артикул: pbm40-n-2s
Кабель нагревательный саморег. ESS-45F 45Вт/м фторопласт EKF ESS-45F-200
0%