Картинка Кабель нагревательный саморег. ESS-30F 30Вт/м фторопласт (уп.50м) EKF ESS-30F-50
EKF
Артикул: ESS-30F-50
Пока нет отзывов
Артикул
ESS-30F-50
Саморегулирующийся нагревательный кабель ESR предназначен для технологического обогрева трубопроводов и резурвуаров, а также любого другого технологического оборудования, в том числе и во взрывоопасной зоне. Может использоваться для защиты водосточной системы и элементов кровли от снега и наледи. Автоматически изменяет свое тепловыделение в зависимости от изменения температуры обогреваемой поверхности. Может быть отрезан произвольной длины без каких либо предварительных расчетов точно в соответствии с длиной обогреваемого трубопровода. Не перегревается и не перегорает при самопересечении. Предназначен для поддержания температуры до 65 оС. Выпускается с линейной мощностью от 10 до 33 Вт/м.
Характеристики
Артикул
ESS-30F-50
Мощность,вт
30
Бренд
Гарантия
5 лет
Цвет корпуса
Синий
Серия
PROxima
Тип кабеля
Резистивный
Максимальная рабочая температура
120
Страна производства
Россия
Наличие на складах / Сроки доставки
Склад производителя (1-2 недели)
В наличии 400
В наличии много
Упак
Определяем...
Наличный и безналичный расчет, банковские карты
Быстрый заказ
Другие товары в этом разделе
Комплект "Теплый пол" (кабель) 600Вт 43м 4.0кв.м EKF nk-600
0%
EKF
Артикул: nk-600
В наличии мало
шт
Кабель греющий для обогрева кровли водостоков площадок ступеней ГРК-30-3450-115/115м Rexant 51-0070
0%
Rexant
В наличии мало
шт
Кабель нагревательный саморег. HSU-45F 45Вт/м фторопласт 50м HSU-45F-50
0%
Артикул: HSU-45F-50
м
Кабель нагревательный саморег. HSU-75F 75Вт/м фторопласт 200м HSU-75F-200
0%
Артикул: HSU-75F-200
м
Кабель греющий для обогрева кровли водостоков площадок ступеней ГРК-30-330-11/11м Rexant 51-0061
0%
Rexant
0%
Другие товары из этой серии
Выключатель автоматический модульный 1п C 63А 4.5кА ВА 47-63 PROxima EKF mcb4763-1-63C-pro
0%
Артикул: mcb4763-1-63C-pro
В наличии много
Выключатель автоматический 3п 1250/1250А 50кА ВА-99C Compact NS PROxima EKF mccb99C-1250-1250
0%
Артикул: mccb99C-1250-1250
Зажим ответвительный плашечный SL14.2 50-240/50-240кв.мм EKF sl-14.2
0%
Артикул: sl-14.2
Кнопка SW2C-11 с фиксацией красн. NO+NC PROxima EKF sw2c-11f-r
0%
Артикул: sw2c-11f-r
Выключатель-разъединитель ВР32У-31А71220 100А 2 напр. с дугогасит. камерами несъемная лев./прав. рукоятка MAXima EKF uvr32-31a71220
0%
Артикул: uvr32-31a71220
Шина медная ШМГИ 8х32х1 PROxima EKF SMG-33
0%
Артикул: SMG-33
Выключатель автоматический дифференциального тока C 63А 300мА тип AC 6кА АД-2 (электрон.) защита 270В PROxima EKF DA2-6-63-300-pro
0%
Артикул: DA2-6-63-300-pro
Розетка наружн. уст. 32А 380В 3P+РЕ IP44 (124) EKF ps-124-32-380
0%