Картинка Комплект "Теплый пол" (кабель) двухжил. 1900Вт 160м 12-17кв.м RNB-160-1900 под плитку Rexant 51-0508-3
Rexant
Артикул: 51-0508-3
Пока нет отзывов
Артикул
Комплекты кабельных теплых полов REXANT Slim  на основе двухжильного кабеля.
— двухжильный экранированный кабель
— тёплый пол без стяжки
— гарантия 15 лет
— удельное тепловыделение 12 Вт/пог.м.
— диаметр кабеля 4 мм
Могут быть использованы как дополнительная система обогрева пола
Тепловыделяющие жилы кабеля защищены фторопластовой изоляцией
Конструкция:
нагревательные жилы
фторопласт
оплетка из медных проволок
оболочка из теплостойкого поливинилхлоридного пластиката
S (чист) х 100/ L (нс) = Шаг укладки
В комплектах REXANT Slim  используется тонкий кабель с удельным тепловыделением 12 Вт/пог.м. Данный кабель используется для создания теплых полов и укладывается прямо под напольное покрытие, не требуя заливки в бетонную стяжку. Комплекты рассчитаны на работу от бытовой электросети соответствующей мощности с напряжением 220-240 вольт. Номинальная мощность и длина нагревательного кабеля указана на упаковке.
В состав комплекта входят:
нагревательная секция на основе тонкого двухжильного экранированного кабеля
стальная монтажная лента
защитная гофротрубка для термодатчика
инструкция по эксплуатации с гарантийным талоном
Гарантия
25 лет
Толщина
4
Напряжение питания
230
Применение
Кабель
Площадь обогрева
14.5
Погонная мощность нагреват. кабеля
18
Фиксация нагревательного элемента
Ребро с пружинными зажимами
Количество холодных проводников
1
Длина холодных проводников
2
Страна производства
Россия
Наличие на складах / Сроки доставки
В наличии 37
В наличии мало
Упак
Определяем...
Наличный и безналичный расчет, банковские карты
Быстрый заказ
Другие товары в этом разделе
Комплект "Теплый пол" (мат) двухжил. 750Вт 0.5х10м 5кв.м Classic RNX-5-750 с экраном Rexant 51-0509-2
0%
Rexant
В наличии много
Упак
Комплект "Теплый пол" (пленка) Optima 150 10кв.м/0.5х20м/1500Вт REXANT 51-0513-7
0%
В наличии мало
Комплект "Теплый пол" (мат) двухжил. 560Вт 0.5х7м 3.5кв.м Extra Rexant 51-0507
0%
Пленка "Теплый пол" (рулон) RXT 305 150Вт/кв.м шир. 50см толщ. 0.338мм (уп.150м) Rexant 51-0550-5
0%
В наличии много
0%
Кабель нагревательный саморегулирующийся 21IndAstro Lite (бухта 100м) ПРОЕКТ ССТ 2243195
0%