Картинка Комплект "Теплый пол" (мат) двухжил. 525Вт 0.5х7м 3.5кв.м Classic RNX-3.5-525 с экраном Rexant 51-0507-2
Rexant
Артикул: 51-0507-2
Пока нет отзывов
Артикул
Нагревательные маты REXANT Classic с поверхностной мощностью тепловыделения 150 Вт/м2 изготовлены из тонкого двухжильного нагревательного кабеля и применяются в системах «Теплый пол» для комфортного подогрева помещений с покрытием пола из керамической плитки или другого аналогичного материала.
Нагревательные маты устанавливаются под цементно-песчаную стяжку (толщина стяжки около 20 мм) или плиточный клей (толщина слоя плиточного клея 5-7 мм).
Технические характеристики:
Напряжение питания – 220 В, 50 Гц;
Поверхностная мощность тепловыделения – 150 Вт/м2;
Наружный диаметр тонкого нагревательного кабеля, не более – 4,8 мм;
Длина силового шнура – 2,0 м;
Изоляция тонкого нагревательного кабеля – сшитый полиэтилен;
Первый экран – медные луженые проволоки;
Второй экран – алюминиевая фольга;
Оболочка – ПВХ пластикат повышенной теплостойкости;
Ширина, мм
500
Гарантия
25 лет
Толщина
4.8
Напряжение питания
230
Применение
Теплый пол
Мощность
150
Площадь обогрева
3.5
Погонная мощность нагреват. кабеля
150
С поддерживающим матом
Да
Фиксация нагревательного элемента
Нашитый
Количество холодных проводников
1
Длина холодных проводников
2
Страна производства
Россия
Наличие на складах / Сроки доставки
Склад производителя (1-2 недели)
В наличии 79