Картинка Выключатель автоматический модульный 2п D 50А 4.5кА ВА47-29 IEK MVA20-2-050-D
IEK
Артикул: MVA20-2-050-D
Пока нет отзывов
Артикул
MVA20-2-050-D
– электроприборы, освещение – выключатели с характеристикой В,
200 типоисполнений на 18 номинальных токов от 0,5 до 63 А.
Характеристики
Артикул
MVA20-2-050-D
Ширина, мм
70
Высота, мм
30
Гарантия
5 лет
Гарантийный срок, лет
5 лет
Ширина в модульных усполнениях
2
Количество защищенных полюсов
2
Общее количество полюсов
Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 400 В
Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 230 В
Характеристика срабатывания
D
Наличие на складах / Сроки доставки
Склад производителя (1-2 недели)
В наличии 24