Картинка Выключатель автоматический 3п 1250А 50кА ВА 88-43 электр. расцеп. MP 211 IEK SVA61-3-1250
IEK
Артикул: SVA61-3-1250;SVA61-3-1250-R
Пока нет отзывов
Артикул
SVA61-3-1250;SVA61-3-1250-R
Статус
Не поставляется
Автоматические выключатели ВА88 предназначены для проведения тока в нормальном режиме и отключения тока при коротких замыканиях, перегрузке, недопустимых снижениях напряжения, а также для оперативных включений и отключений участков электрических цепей и рассчитаны для эксплуатации в электроустановках с номинальным рабочим напряжением до 400 В и на номинальные токи от 12,5 до 1600 А.
Характеристики
Артикул
SVA61-3-1250;SVA61-3-1250-R
Статус
Не поставляется
Класс защиты
IP20
Бренд
Длина, мм
481
Ширина, мм
281
Высота, мм
241
Гарантия
5 лет
Гарантийный срок, лет
5 лет
Серия
KARAT
Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки с
Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки по
Количество вспомогательных переключающих контактов
Номинальное напряжение с
400
Номинальное напряжение по
400
Номинальная предельная наибольшая отключающая способность Icu при 400 В, 50 Гц
Диапазон регулировки срабатывания без задержки расцепителя короткого замыкания с
Диапазон регулировки срабатывания без задержки расцепителя коротк. замыкания по
Подходит для монтажа на DIN-рейку
Нет
Моторный привод опционально
Да
С защитой по минимальному напряжению
Да
Конструктивное исполнение
Встроенное устройство втычного исполнения
Количество полюсов
3
Номинальный ток, А
1250
Страна производства
Китай
Наличие на складах / Сроки доставки