Картинка Выключатель автоматический 3п 16А 25кА ВА 88-32 KARAT IEK SVA10-3-0016
IEK
Артикул: SVA10-3-0016;SVA10-3-0016-R
Пока нет отзывов
Артикул
SVA10-3-0016;SVA10-3-0016-R
Автоматические выключатели ВА88 предназначены для проведения тока в нормальном режиме и отключения тока при коротких замыканиях, перегрузке, недопустимых снижениях напряжения, а также для оперативных включений и отключений участков электрических цепей и рассчитаны для эксплуатации в электроустановках с номинальным рабочим напряжением до 400 В и на номинальные токи от 12,5 до 1600 А.
Соответствуют требованиям ГОСТ Р 50030.2.
Характеристики
Артикул
SVA10-3-0016;SVA10-3-0016-R
Класс защиты
IP30
Бренд
Гарантия
5 лет
Серия
KARAT
Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки с
Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки по
Номинальное напряжение с
400
Номинальное напряжение по
400
Номинальная предельная наибольшая отключающая способность Icu при 400 В, 50 Гц
Диапазон регулировки срабатывания без задержки расцепителя короткого замыкания с
Диапазон регулировки срабатывания без задержки расцепителя коротк. замыкания по
Подходит для монтажа на DIN-рейку
Да
Моторный привод опционально
Да
С защитой по минимальному напряжению
Конструктивное исполнение
Встроенное устройство втычного исполнения
Количество полюсов
3
Номинальный ток, А
16
Страна производства
Китай
Наличие на складах / Сроки доставки