Картинка Выключатель автоматический 3п 400А 35кА ВА88-39 MASTER электр. расцеп. IEK SVA71-3-0400-02
IEK
Артикул: SVA71-3-0400-02
Пока нет отзывов
Артикул
SVA71-3-0400-02
Автоматические выключатели производятся в 5 типоразмерах, оснащены термомагнитным расцепителем на токи от 16 до 800А и электронным расцепителем на токи от 125 до 800А. Рабочее напряжение 400/690 В.
Характеристики
Артикул
SVA71-3-0400-02
Класс защиты
IP30
Бренд
Гарантия
5 лет
Серия
KARAT
Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки с
Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки по
Номинальное напряжение с
690
Номинальное напряжение по
690
Номинальная предельная наибольшая отключающая способность Icu при 400 В, 50 Гц
Моторный привод опционально
Да
С защитой по минимальному напряжению
Да
Конструктивное исполнение
Встроенное устройство втычного исполнения
Количество полюсов
3
Номинальный ток, А
400
Страна производства
Китай
Наличие на складах / Сроки доставки
Склад производителя (1-2 недели)
В наличии 246
Быстрый заказ
С этим товаром покупают
Расцепитель независимый РНм-400е/630е (РНм-39) 220В с электрон. расцеп. MASTER IEK SVA41D-RN-02
0%