Картинка Выключатель автоматический YON pro MNX630M 3P 630А 100кА при AC415V расц. TMD DKC MNX630M3PTMD0630
Артикул: MNX630M3PTMD0630
Пока нет отзывов
Артикул
MNX630M3PTMD0630
Автоматический выключатель в литом корпусе MNX предназначен для применения в различных типах низковольтных комплектных устройств до 1600 А. Входит в состав комплексных решений на базе продукции YON PRO, RAM POWER, RAM MCC.  Номинальный ток 630А; Расцепитель TMD; 3P; 100kA
Характеристики
Артикул
MNX630M3PTMD0630
Класс защиты
IP20
Гарантия
5 лет
Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки с
Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки по
Номинальное напряжение с
400
Номинальное напряжение по
690
Имеется указатель расцепления
Да
Номинальная предельная наибольшая отключающая способность Icu при 400 В, 50 Гц
Моторный привод опционально
Да
Конструктивное исполнение
Встроенное устройство стационарного исполнения
Количество полюсов
3
Номинальный ток, А
630
Страна производства
Китай
Наличие на складах / Сроки доставки
Склад производителя (1-2 недели)
В наличии 45
В наличии мало
шт
Определяем...
Наличный и безналичный расчет, банковские карты
Быстрый заказ
Другие товары в этом разделе
Выключатель автоматический 100А 800Im ВА57-31-340010 УХЛ3 690В AC КЭАЗ 108438
0%
Артикул: 108438
В наличии мало
шт
Выключатель автоматический 3п 800/800А 75кА ВА-99М PROxima электр. расцеп. EKF mccb99-800-800me
0%