Картинка Трехполюсный автоматический выключатель C 10А 4.5кА ВА47-29 IEK MVA20-3-010-C
IEK
Артикул: MVA20-3-010-C
Пока нет отзывов
Артикул
MVA20-3-010-C
Описание: Выключатель автоматический модульный 3п C 10А 4.5кА ВА47-29 IEK MVA20-3-010-C
– электроприборы, освещение – выключатели с характеристикой В,
Характеристики
Артикул
MVA20-3-010-C
Класс защиты
IP20
Бренд
Длина, мм
80
Ширина, мм
70
Высота, мм
0.0001
Частота, Гц
50
Гарантия
10 лет
Гарантийный срок, лет
10 лет
Ток
Переменный ток (AC) / Постоянный ток (DC)
Ширина в модульных усполнениях
3
Номинальное напряжение, В
400
Серия
KARAT
Частота
50
Глубина монтажа, установки
73.6
Количество защищенных полюсов
3
Общее количество полюсов
Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 400 В
Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 230 В
Характеристика срабатывания
C
Количество полюсов
Номинальная отключающая способность, кА
4.5
Номинальный ток, А
Страна производства
Китай
Сертификаты и инструкции
Наличие на складах / Сроки доставки
Основной склад (1-3 дня)
Основной склад (1-3 дня)
В наличии 2224
Склад производителя (1-2 недели)
Склад Тверь (7 дней)
Склад Тверь (7 дней)