Картинка Трехполюсный автоматический выключатель C 10А 6кА OptiDin BM63-3C10-УХЛ3 КЭАЗ 260789
260789
Описание: Выключатель автоматический модульный 3п C 10А 6кА OptiDin BM63-3C10-УХЛ3 КЭАЗ 260789
Модульный автоматический 3 полюсный выключатель переменного тока  с предельной коммутационной способностью при переменном токе  6 кА  на номинальный ток 10 А .
Класс защиты
IP20
Бренд
Длина, мм
85
Ширина, мм
55
Высота, мм
Частота, Гц
50
Гарантия
5 лет
Гарантийный срок, лет
5 лет
Ток
Переменный ток (AC)
Ширина в модульных усполнениях
3
Номинальное напряжение, В
400
Серия
OptiDin
Сечение однопроволочного проводника с
1
Сечение однопроволочного проводника по
25
Сечение многопроволочного гибкого проводника с
Сечение многопроволочного гибкого проводника по
Для скрытого монтажа
Нет
Номинальное напряжение изоляции Ui
400
Частота
50
Глубина монтажа, установки
75
Степень загрязнения (число)
2
Количество защищенных полюсов
3
С коммутируемым нейтральным проводником
Нет
Рабочая температура окружающей среды с
-60
Рабочая температура окружающей среды по
60
Общее количество полюсов
Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 400 В
Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60947-2 при 400 В
Номинальное импульсное напряжение
4
Характеристика срабатывания
C
Количество полюсов
Номинальная отключающая способность, кА
6
Номинальный ток, А
10
Страна производства
Россия
Наличие на складах / Сроки доставки
Основной склад (1-3 дня)
Основной склад (1-3 дня)
В наличии 151
Склад производителя (1-2 недели)
Склад Тверь (7 дней)
Склад Тверь (7 дней)
В наличии 151
Быстрый заказ
С этим товаром покупают
Расцепитель независимый OptiDin BM63 НР230 КЭАЗ 249184
0%
В наличии много
шт
Модуль свободных и сигнальных контактов OptiDin BM63-МССК 2 КЭАЗ 249158
0%
DIN-рейка перфорированная L75 EKF adr-7.5
0%
EKF
Артикул: adr-7.5
Шина соединительная PIN 3ф 63А мед. изол. 54мод (дл.1м) EKF pin-03-63
0%
EKF
Артикул: pin-03-63
Устройство для запирания ручки OptiDin УХЛ3 КЭАЗ 113541
0%
Маркировка для электрических щитов до 96 мод. EL-ProMax
0%
Артикул: EL-ProMax
1 отзыв
Раскупили
0%
В наличии мало
0%
0%
Другие товары в этом разделе
Выключатель автоматический модульный 3п D 13А 6кА ВА47-60МА без тепл. расцеп. IEK MVA33-3-013-D
0%
IEK
Артикул: MVA33-3-013-D
В наличии мало
Выключатель автоматический 3п C 80А 10кА ВА 47-100M электромагн. расцеп. PROxima EKF mcb47100m-3-80C-pro
0%
Артикул: mcb47100m-3-80C-pro
Выключатель автоматический модульный 3п C 20А 4.5кА City9 Set 400В SE C9F34320
0%
Артикул: C9F34320
Выключатель автоматический модульный 3п C 32А 6кА AV-6 AVERES EKF mcb6-3-32C-av
0%
Артикул: mcb6-3-32C-av
Выключатель автоматический модульный 3п C 40А 4.5кА ВА 47-29 SIMPLE-mod-25 ЭРА Б0039242
0%