Картинка Выключатель автоматический 4п C 63А M06N ARMAT IEK AR-M06N-4-C063
IEK
Артикул: AR-M06N-4-C063
Пока нет отзывов
Артикул
AR-M06N-4-C063
Характеристики
Артикул
AR-M06N-4-C063
Класс защиты
IP20
Бренд
Частота, Гц
50
Гарантия
10 лет
Ток
Переменный ток (AC)
Ширина в модульных усполнениях
4
Номинальное напряжение, В
400
Серия
ARMAT
Номинальное напряжение изоляции Ui
500
Частота
50
Количество защищенных полюсов
4
Рабочая температура окружающей среды с
-40
Рабочая температура окружающей среды по
70
Общее количество полюсов
Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 400 В
Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 230 В
Характеристика срабатывания
C
Номинальная отключающая способность, кА
6
Номинальный ток, А
63
Страна производства
Китай
Наличие на складах / Сроки доставки
Склад производителя (1-2 недели)
В наличии 270
В наличии мало
шт
Определяем...
Наличный и безналичный расчет, банковские карты
Быстрый заказ
Другие товары в этом разделе
Выключатель автоматический 6.3А 12Iн ВА21-29В-341116 У3 690В AC КЭАЗ 100561
0%
Артикул: 100561
В наличии мало
шт
Выключатель автоматический модульный 1п C 40А 6кА ВА-103 DEKraft 12277DEK
0%
Артикул: 12277DEK
В наличии много
Выключатель автоматический модульный 1п C 6А 10кА AV-10 AVERES EKF mcb10-1-06C-av
0%