Картинка Выключатель автоматический модульный 1п D 25А 6кА ВА 47-63N PROxima EKF M636125D
EKF
Артикул: M636125D
Пока нет отзывов
Артикул
M636125D
Характеристики
Артикул
M636125D
Класс защиты
IP20
Бренд
Частота, Гц
50
Гарантия
7 лет
Ток
Переменный ток (AC)
Ширина в модульных усполнениях
1
Серия
PROxima
Сечение однопроволочного проводника с
1
Сечение однопроволочного проводника по
25
Сечение многопроволочного гибкого проводника с
Сечение многопроволочного гибкого проводника по
Номинальное напряжение изоляции Ui
660
Глубина монтажа, установки
50
Степень загрязнения (число)
2
Количество защищенных полюсов
Рабочая температура окружающей среды с
-25
Рабочая температура окружающей среды по
Общее количество полюсов
Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 230 В
Номинальное импульсное напряжение
4
Характеристика срабатывания
D
Номинальный ток, А
Страна производства
Китай
Сертификаты и инструкции
Наличие на складах / Сроки доставки
Склад производителя (1-2 недели)
В наличии 192
Быстрый заказ
С этим товаром покупают
Привод моторный с режимом автовзвода AV-M6 AVERES EKF av-m6-averes
0%
EKF
Артикул: av-m6-averes
Другие товары в этом разделе
Выключатель автоматический модульный 2п C 40А 6кА NB1-63DC 500В DC (R) CHINT 182724
0%
В наличии много
шт
Выключатель автоматический 1п City9 Set (АВ) B 10А 6кА 230В SE C9F16110
0%
Артикул: C9F16110
Выключатель автоматический OptiMat T125L ETA-COM 125A 4P КЭАЗ 355901
0%