Картинка Выключатель автоматический модульный 2п B 10А 6кА ВА47-60M IEK MVA31-2-010-B
IEK
Артикул: MVA31-2-010-B
Пока нет отзывов
Артикул
MVA31-2-010-B
Характеристики
Артикул
MVA31-2-010-B
Ширина в модульных усполнениях
2
Глубина монтажа, установки
71
Количество защищенных полюсов
2
Общее количество полюсов
Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 400 В
Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 230 В
Характеристика срабатывания
B
Номинальная отключающая способность, кА
6
Страна производства
Китай
В наличии 71
Быстрый заказ
С этим товаром покупают
Контакт состояния КСВ47-60М на DIN-рейку для ВА47-60M IEK MVA31D-AK-1
0%