Картинка Выключатель автоматический модульный 2п C 63А 10кА OptiDin BM63-2NC63-10-УХЛ3 КЭАЗ 260237
Класс защиты
IP20
Бренд
Ток
Переменный ток (AC)
Характеристика срабатывания
C
Номинальная отключающая способность, кА
10
Номинальный ток, А
63
Наличие на складах / Сроки доставки
Другие товары в этом разделе
Выключатель автоматический 1п C 5А M06N ARMAT IEK AR-M06N-1-C005
0%
IEK
Артикул: AR-M06N-1-C005
В наличии много
шт
Выключатель автоматический модульный 2п B 20А 4.5кА ВА 47-63 PROxima EKF mcb4763-2-20B-pro
0%