Картинка Выключатель автоматический модульный 2п D 50А 10кА ВА47-100-2D50-УХЛ3 КЭАЗ 318116
318116
Модульный автоматический 2 полюсный выключатель переменного тока с предельной коммутационной способностью при переменном токе 10 кА на номинальный ток 50 А .
Класс защиты
IP20
Бренд
Частота, Гц
50
Гарантия
5 лет
Ток
Переменный ток (AC)
Ширина в модульных усполнениях
2
Номинальное напряжение, В
230
Серия
Бюджетный модуль
Сечение однопроволочного проводника с
2.5
Сечение однопроволочного проводника по
35
Сечение многопроволочного гибкого проводника с
Сечение многопроволочного гибкого проводника по
Номинальное напряжение изоляции Ui
230
Частота
50
Глубина монтажа, установки
71
Степень загрязнения (число)
2
Количество защищенных полюсов
С коммутируемым нейтральным проводником
Да
Рабочая температура окружающей среды с
-60
Рабочая температура окружающей среды по
40
Общее количество полюсов
Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 230 В
Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60947-2 при 230В
Номинальное импульсное напряжение
4
Характеристика срабатывания
D
Номинальный ток, А
Страна производства
Китай
Наличие на складах / Сроки доставки
Склад производителя (1-2 недели)
В наличии 132
В наличии мало
шт
Определяем...
Наличный и безналичный расчет, банковские карты
Быстрый заказ
Другие товары в этом разделе
Выключатель автоматический 16А 400Im ВА57-31-331810 УХЛ3 690В AC НР=230В AC/220В DC КЭАЗ 108419
0%
В наличии мало
шт
Выключатель автоматический 3п C 5А M10N ARMAT IEK AR-M10N-3-C005
0%