Картинка Выключатель автоматический модульный 3п D 13А 4.5кА ВА47-29 IEK MVA20-3-013-D
IEK
Артикул: MVA20-3-013-D
Пока нет отзывов
Артикул
MVA20-3-013-D
– электроприборы, освещение – выключатели с характеристикой В,
200 типоисполнений на 18 номинальных токов от 0,5 до 63 А.
Характеристики
Артикул
MVA20-3-013-D
Ширина, мм
70
Гарантия
10 лет
Гарантийный срок, лет
10 лет
Ширина в модульных усполнениях
3
Количество защищенных полюсов
3
Общее количество полюсов
Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 400 В
Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 230 В
Характеристика срабатывания
D
Номинальный ток, А
13
Наличие на складах / Сроки доставки