Картинка Выключатель автоматический модульный 4п C 32А 10кА ВА47-100 IEK MVA40-4-032-C
IEK
Артикул: MVA40-4-032-C
Пока нет отзывов
Артикул
MVA40-4-032-C
80 типоисполнений на 10 номинальных токов.
Характеристики
Артикул
MVA40-4-032-C
Бренд
Длина, мм
85
Ширина, мм
80
Высота, мм
8
10 лет
Гарантийный срок, лет
Ширина в модульных усполнениях
6
Глубина монтажа, установки
74.3
Количество защищенных полюсов
4
Общее количество полюсов
4
Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 400 В
Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 230 В
Характеристика срабатывания
C
Номинальная отключающая способность, кА
Номинальный ток, А
32
Страна производства
Россия
В наличии 88