Картинка Матрица светодиодная AD16-16HS 230В AC (16мм) син. PROxima EKF ledm-ad16-16-b
EKF
Артикул: ledm-ad16-16-b
Пока нет отзывов
Артикул
ledm-ad16-16-b
Аппаратура управления предназначается для оперативного управления технологическим оборудованием и индикации состояния электрических цепей. Аппаратура применяется в электрических цепях переменного тока частотой 50/60 Гц с напряжением до 660 В и постоянным напряжением до 400 В; устанавливается, например, в постах кнопочных, вводно-распределительных устройствах, устройствах автоматического включения резерва, станциях управления электрическими приводами и т. п.
Характеристики
Артикул
Класс защиты
IP54
Бренд
Гарантия
7 лет
Цвет корпуса
Синий
Ток
Переменный ток (AC)
Серия
PROxima
Диаметр отверстия
16
Высота наружной части
10
Степень защиты (NEMA)
13
В комплекте с лампой
Да
Тип подключения
Винтовое соединение
Цвет линзы
Синий
Количество световых сигнализаторов
1
Номинальное рабочее напряжение Ue с
230
230
Материал переднего кольца
Пластик
С передним, фронтальным кольцом
Нет
Конструкция линзы
Круглая
Исполнение лампового патрона
Светодиод
Исполнение линзы
Высокая
Страна производства
Китай
Наличие на складах / Сроки доставки
Склад производителя (1-2 недели)
В наличии 323
В наличии мало
шт
Определяем...
Наличный и безналичный расчет, банковские карты
Быстрый заказ
С этим товаром покупают
Матрица светодиодная AD16-16HS 24В AC (16мм) желт. EKF ledm-ad16-24-y
0%
EKF
Артикул: ledm-ad16-24-y
Другие товары в этом разделе
Арматура сигнальная АС-220 без лампы диаметр посадочного отверстия 32мм У2 желт. A8013-78103646
0%
Артикул: A8013-78103646
В наличии мало
шт
Арматура сигнальная 14мм с лампой 220В желт. EMAS S145NS
0%
Артикул: S145NS
Арматура сигнальная со светодиодом 100-250В перем. тока зел. EMAS CP0Y0XY
0%
Артикул: CP0Y0XY
В наличии много
Арматура сигнальная 10мм без гайки с неоновой лампой 220В зел. EMAS S105NY
0%
Артикул: S105NY
Лампа светодиодная OptiSignal Compact D22 С7-L-B5 желт. 24В AC/DC XB7EV05BP КЭАЗ 362151
0%
Индикатор ND16-22DS/4C компактный встроен. конденсатор IP65 AC 230В (R) бел. CHINT 828163
0%
В наличии много
Другие товары из этой серии
Выключатель автоматический 3п 63А (C) 6кА ВА 47-63N PROxima EKF M636363C
0%
Артикул: M636363C
Щит ЩМП- 40.60.20 IP31 PROxima EKF mb22-4-6-2
0%
Артикул: mb22-4-6-2
Выключатель нагрузки 3п 25А ВН-63N PROxima EKF S63325
0%
Артикул: S63325
Труба гладкая ПВХ жесткая d63мм сер. (дл.3м) PROxima EKF trg-63-3n
0%
Артикул: trg-63-3n
Шина нулевая N 8х12 14 отвер. латунь 2 син. угловых изолятора PROxima EKF sn0-125-14-2
0%
Артикул: sn0-125-14-2
Выключатель нагрузки 4п 32А ВН-63N PROxima EKF S63432
0%
Артикул: S63432
Наклейка "12В" 10х15мм EKF an-2-01
0%
Артикул: an-2-01
Выключатель автоматический 3п 2000/630А 50кА ВА-45 PROxima выкатн. EKF mccb45-2000-630v
0%