Картинка Конденсатор НН 30.3кВАр 440В SE SCAN3033P440
Артикул: SCAN3033P440
Пока нет отзывов
Артикул
SCAN3033P440
Низковольтный трёхфазный конденсатор торговой марки Systeme Electric серии SystemeSet типа Can предназначен для компенсации реактивной мощности. Силовой конденсатор представляет собой три однофазных конденсатора, собранных в единую конструкцию. В конденсаторах в качестве диэлектрика используется металлизированная полипропиленовая плёнка с функцией самовосстановления. В конструкцию конденсатора также входят: предохранитель с мембраной избыточного давления, клеммный блок с разрядным резистором. Корпус конденсатора выполнен из экструдированного алюминия. В качестве пропитки используется сухая биоразлагаемая смола без ПХБ, без SF6. Номинальная мощность 30,3 кВАр, номинальное напряжение 440В; температура окружающей среды от -40°C до +60°C; Ф136; длительно выдерживаемый ток 2In; максимальный пусковой ток 400In; степень защиты IP20.
Характеристики
Артикул
SCAN3033P440
Бренд
Длина, мм
250
Гарантия
2 года
Диаметр
136
Номинальное напряжение с
440
Емкость
166.1
Страна производства
Китай
Наличие на складах / Сроки доставки
Склад производителя (1-2 недели)
В наличии 220
Быстрый заказ
Другие товары в этом разделе
Конденсатор НН 33.5кВАр 480В SE SCAN3353P480
0%
Артикул: SCAN3353P480
В наличии много
шт
Конденсатор косинусный КПС-0.4-5-3 PRO EKF kps-0.4-5-3-pro
0%
EKF
Артикул: kps-0,4-5-3-pro
Конденсатор косинусный КПС-0.4-20-3 PRO EKF kps-0.4-20-3-pro
0%
EKF
Артикул: kps-0,4-20-3-pro
Конденсатор 3ф BZMJ 0.45-20-3 АС 450В 20кВ.Ар CHINT 516363
0%
В наличии мало
Конденсатор трехфазный NWC6-0.45-25-3 AC 450В 25кВАр CHINT 799037
0%
Конденсатор трехфазный NWC6-0.45-20-3 AC 450В 20кВАр CHINT 799036
0%