Картинка Катушка управления для миниконтакторов DMC и реле DCR 400 - 415В AC YON DMC016-A415
Артикул: DMC016-A415
Пока нет отзывов
Артикул
DMC016-A415
Катушка управления для мини-контакторов DMC и реле DCR 400 - 415В AC позволяет осуществить замену катушки, не меняя контактор целиком.
Характеристики
Артикул
DMC016-A415
Гарантия
5 лет
Ток
Переменный ток (AC)
Серия
Аксессуары для мини-контакторов 7А - 16А
Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с
Наличие на складах / Сроки доставки
Склад производителя (1-2 недели)
В наличии 22
В наличии мало
шт
Определяем...
Наличный и безналичный расчет, банковские карты
Быстрый заказ
Другие товары в этом разделе
Катушка управления для КМИ-(25А-32А) 110В IEK KKM20D-KU-110
0%