Картинка Контактор КМИ-22510 25А 400В/АС3 1НО IEK KKM21-025-400-10
IEK
Артикул: KKM21-025-400-10
Пока нет отзывов
Артикул
KKM21-025-400-10
Малогабаритные контакторы переменного тока общепромышленного применения КМИ на ток нагрузки от 9 до 95 А предназначены для пуска, остановки и реверсирования асинхронных электродвигателей с короткозамкнутым ротором на напряжение до 660 В (категория применения АС-3), а также для дистанционного управления цепями освещения, нагревательными цепями и различными малоиндуктивными нагрузками (категория применения АС-1). Все исполнения на ток нагрузки до 40 А имеют одну группу замыкающих или размыкающих дополнительных контактов. Исполнения на ток нагрузки свыше 40 А - две группы (замыкающую и размыкающую).
Характеристики
Артикул
KKM21-025-400-10
Бренд
Длина, мм
103
Ширина, мм
95
Высота, мм
0.0001
Гарантия
5 лет
Гарантийный срок, лет
5 лет
Ток
Переменный ток (AC)
Серия
КМИ
Количество замыкающих главных контактов
3
Количество вспомогательных замыкающих контактов
Количество вспомогательных переключающих контактов
Модульное исполнение
Нет
Номинальный рабочий ток Ie при AC-3, 400 В
Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с
Номинальный рабочий ток Ie, 400 В
25
Тип присоединения вспомогательных цепей
Винтовое соединение
Количество вспомогательных размыкающих контактов с задержкой переключения
Количество вспомогательных замыкающих контактов, главных
Номинальный ток, А
25
Страна производства
Китай
Наличие на складах / Сроки доставки
Основной склад (1-3 дня)
Основной склад (1-3 дня)
В наличии 140
Склад производителя (1-2 недели)
Склад Тверь (7 дней)
Склад Тверь (7 дней)
В наличии 142
Быстрый заказ
С этим товаром покупают
Катушка управления для КМИ-(25А-32А) 380В IEK KKM20D-KU-400
0%