Картинка Контактор КМИ-А-34012 LC1D 40А кат. 230В AC 1НО+1НЗ AC-3 IEK AR-ACC-31-040-230-11
IEK
Артикул: AR-ACC-31-040-230-11
Пока нет отзывов
Артикул
AR-ACC-31-040-230-11
Характеристики
Артикул
AR-ACC-31-040-230-11
Бренд
Гарантия
5 лет
Ток
Переменный ток (AC)
Серия
ARMAT
Количество замыкающих главных контактов
3
Количество вспомогательных замыкающих контактов
Количество вспомогательных размыкающих контактов
Номинальный рабочий ток Ie при AC-3, 400 В
Номинальный рабочий ток Ie при AC-1, 400 В
Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с
Страна производства
Китай
Наличие на складах / Сроки доставки
Основной склад (1-3 дня)
Основной склад (1-3 дня)
В наличии 4
Склад производителя (1-2 недели)
В наличии 1468
Склад Тверь (7 дней)
Склад Тверь (7 дней)
В наличии 6
В наличии мало
шт
Определяем...
Наличный и безналичный расчет, банковские карты
Быстрый заказ
С этим товаром покупают
Приставка контактная ПКИ-22 доп. контакты 2з+2р IEK KPK10-22
0%