Картинка Контактор КТИ-5225 PRO KKT50-225-400-10-E 225А 400В/АС3 ЭРА Б0054927
Эра
Б0054927
<strong>Электромагнитные контакторы КТИ</strong> предназначаются для эксплуатации в схемах управления для пуска/остановки трехфазных электрических моторов в электросетях с напряжением номинальным до 660В тока переменного. Так же применяются для отключения/включения иных электроустановок: нагревательных установок, осещения и других индуктивных нагрузок. Применяются в насосах, кран-балках, вентиляторах и в системах автоввода резерва.
Класс защиты
IP20
Бренд
Гарантия
60 месяцев
Номинальное напряжение с
400
Номинальное напряжение по
400
Номинальный рабочий ток
225
Количество нормально разомкнутых (НО) контактов
Род тока напряжения цепи управления
Переменный ток (AC)
Род тока рабочего напряжения
Переменный ток (AC)
Номинальное напряжение цепи управления с
Номинальное напряжение цепи управления по
Страна производства
Китай
Наличие на складах / Сроки доставки
Склад производителя (1-2 недели)
В наличии 33
В наличии мало
шт
Определяем...
Наличный и безналичный расчет, банковские карты
Быстрый заказ
Другие товары в этом разделе
Контактор КМ-10910 9А кат. 230В AC 1НО КЭАЗ 329742
0%
В наличии много
шт
Пускатель ПМА-5102 УХЛ4 В 100А кат. 220В 2НО+2НЗ IP00 без реле Электротехник ET010910
0%
Артикул: ET010910
В наличии много
Контактор NC1-6511 65А кат. 110В AC 1НО+1НЗ AC-3 (R) CHINT 222702
0%
В наличии мало
Контактор ПМЛ 1160ДМ 16А 110AC УХЛ4 Б КЭАЗ 110545
0%
Контактор MC1E 3п 12А кат. 36В AC 1НО+1НЗ SE MC1E12C7
0%
Артикул: MC1E12C7
Катушка управления для NC1-25-32 AC 24В 50Гц (R) CHINT 234629
0%