Картинка Контактор LC1E120Q5 3п 120А 380В AC 1НО+1НЗ Электротехник ET014357
Артикул: ET014357
Пока нет отзывов
Артикул
ET014357
Преимущества:
- защита клемм от непосредственного контакта с токоведущими элементами;
- высокая механическая износосткойсть;
- повышенная стойкость к ударам и вибрациям;
- низкий уровень шума при работе;
- конструктивные особенности катушки управления обеспечивает высокую энергоэффективность контактора.
Характеристики
Артикул
Гарантия
2 года
Ток
Переменный ток (AC)
Количество замыкающих главных контактов
3
Количество вспомогательных замыкающих контактов
Количество вспомогательных размыкающих контактов
Номинальный рабочий ток Ie при AC-3, 400 В
Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с
Номинальная рабочая мощность (NEMA)
59
Тип изделия/компонента
Контактор
Страна производства
Китай
Наличие на складах / Сроки доставки
Склад производителя (1-2 недели)
В наличии 15
В наличии мало
шт
Определяем...
Наличный и безналичный расчет, банковские карты
Быстрый заказ
Другие товары в этом разделе
Контактор NC1-2501 25А кат. 230В AC 1НЗ AC-3 (R) CHINT 221634
0%
Артикул: 221634
В наличии много
шт
Контакт дополнительный ДК20-КМ 2НО KARAT IEK MKK00D-DK-20
0%
IEK
Артикул: MKK00D-DK-20
В наличии мало
Пускатель ПМЛ-2160ДМ УХЛ4 Б 32А кат. 380В AC 1НО IP20 без реле Электротехник ET511527
0%
Контактор NC2-265 265А кат. 230В AC AC-3 (R) CHINT 671402
0%
Контактор КМИп-22510 25А 110В/АС3 1НО IEK KMD21-025-110-10
0%
IEK
Артикул: KMD21-025-110-10
Контактор модульный 1NO 20А AgSnO2 24В AC 17.5мм IP20 FINDER 222180244000
0%