Картинка Контактор LC1E160M5 3п 160А 220В AC 1НО+1НЗ Электротехник ET014361
Артикул: ET014361
Пока нет отзывов
Артикул
ET014361
Преимущества:
- защита клемм от непосредственного контакта с токоведущими элементами;
- высокая механическая износосткойсть;
- повышенная стойкость к ударам и вибрациям;
- низкий уровень шума при работе;
- конструктивные особенности катушки управления обеспечивает высокую энергоэффективность контактора.
Характеристики
Артикул
Гарантия
2 года
Ток
Переменный ток (AC)
Количество замыкающих главных контактов
3
Количество вспомогательных замыкающих контактов
Количество вспомогательных размыкающих контактов
Номинальный рабочий ток Ie при AC-3, 400 В
Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с
Номинальная рабочая мощность (NEMA)
80
Тип изделия/компонента
Контактор
Страна производства
Россия
Наличие на складах / Сроки доставки
Склад производителя (1-2 недели)
В наличии 78
Быстрый заказ
Другие товары в этом разделе
Контактор MC1E 3п 18А кат. 380В/400В AC 1НО+1НЗ SE MC1E18Q7
0%
Артикул: MC1E18Q7
В наличии мало
шт
Контактор MC1G 3п 225А кат. 380В AC 2НО+2НЗ SE MC1G225Q5
0%
Артикул: MC1G225Q5
В наличии мало
Контактор ПМЛ 2560М 25А 380AC УХЛ4 Б КЭАЗ 110595
0%