Картинка Контактор MC1E 3п 12А кат. 48В AC 1НО+1НЗ SE MC1E12E7
Артикул: MC1E12E7
Пока нет отзывов
Артикул
MC1E12E7
Контактор серии SystemePact MC1E на номинальный ток 12 А, 3P, встроенные дополнительные контакты 1НО+1НЗ; напряжение управления – 48 В пер.тока; крепеж – на DIN-рейку/монтажную плату. Контакторы серии SystemePact MC1E разработаны для шкафов управления насосными станциями, систем вентиляции и лифтов. Они имеют увеличенный электрический и механический ресурс 13 млн. циклов; могут оснащаться дополнительными контактами, тепловыми реле, механическими блокировками, ограничителями перенапряжений.
Характеристики
Артикул
MC1E12E7
Бренд
Гарантия
5 лет
Ток
Переменный ток (AC)
Серия
SystemePact MC - Пускорег. Медиум+
Количество замыкающих главных контактов
3
Количество вспомогательных замыкающих контактов
Количество вспомогательных размыкающих контактов
Номинальный рабочий ток Ie при AC-3, 400 В
Номинальный рабочий ток Ie при AC-1, 400 В
Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с
Тип изделия/компонента
Контактор
Страна производства
Китай
Наличие на складах / Сроки доставки
Склад производителя (1-2 недели)
В наличии 29
В наличии мало
шт
Определяем...
Наличный и безналичный расчет, банковские карты
Быстрый заказ
Другие товары в этом разделе
Миниконтактор МКИ-10610 6А 24В/АС3 1НО IEK KMM11-006-024-10
0%
IEK
Артикул: KMM11-006-024-10
В наличии много
шт
Контактор ПМЛ 2160М 25А 110AC УХЛ4 Б КЭАЗ 110579
0%
В наличии мало
Контактор MC1K 4P(2НО+2НЗ) 6А AC 48В 50/60Гц SE MC1K06008E7
0%
Артикул: MC1K06008E7
В наличии много
Контактор MC1G 3п 185А кат. 48-130В AC/DC 2НО+2НЗ SE MC1G185EHE
0%
Артикул: MC1G185EHE
Контактор модульный КМ 16А 4NО (3 мод.) EKF km-3-16-40
0%
EKF
Артикул: km-3-16-40
Контактор модульный КМ РУ 63А 2NO (2 мод.) PROxima EKF km-2m-63-20
0%