Картинка Контактор модульный КМ63-40М AC/DC IEK MKK21-63-40
IEK
Артикул: MKK21-63-40
Пока нет отзывов
Артикул
MKK21-63-40
Контакторы модульные типа КМ торговой марки IEK предназначены для применения в сетях переменного тока напряжением до 400 В частоты 50 Гц и служат для коммутации слабоиндуктивных нагрузок с номинальным током до 63 А.
Характеристики
Артикул
MKK21-63-40
Класс защиты
IP20
Бренд
Длина, мм
85
Ширина, мм
55
Высота, мм
0.0001
Гарантия
7 лет
Гарантийный срок, лет
7 лет
Ширина в модульных усполнениях
3
Серия
KARAT
Номинальное напряжение с
400
Номинальное напряжение по
400
Номинальный рабочий ток
63
Количество нормально разомкнутых (НО) контактов
Количество модулей
3
Количество нормально открытых контактов (НО)
Возможна дополнительная комплектация
Нет
Род тока напряжения цепи управления
Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC)
Род тока рабочего напряжения
Переменный ток (AC)
Номинальное напряжение цепи управления с
230
Номинальное напряжение цепи управления по
Страна производства
Китай
Сертификаты и инструкции
Наличие на складах / Сроки доставки
Основной склад (1-3 дня)
Основной склад (1-3 дня)
В наличии 1658
Склад производителя (1-2 недели)
В наличии 205
Быстрый заказ
С этим товаром покупают
Маркировка для электрических щитов до 96 мод. EL-ProMax
0%