Картинка Контактор модульный NCH8-25M/22 AC 220-240В 50/60Гц ручное управление (R) CHINT 257481
257481
NCH8 имеет следующий ряд особенностей:
-Компактный дизайн и модульное исполнение;
-Применение материалов, обеспечивающих высокие
изоляционные свойства, надежную работу и
повышенную безопосность;
-Эстетичный вид. Наличие наглядной и понятной
схемы присоединения;
-Экономия энергии
Класс защиты
IP20
Бренд
Длина, мм
90
Ширина, мм
80
Высота, мм
40
Гарантия
5 лет
Серия
NCH8M
Номинальное напряжение с
400
Номинальный рабочий ток
25
Количество нормально замкнутых (НЗ) контактов
Количество нормально разомкнутых (НО) контактов
Род тока напряжения цепи управления
Переменный ток (AC)
Род тока рабочего напряжения
Переменный ток (AC)
Номинальное напряжение цепи управления с
230
Страна производства
Китай
Сертификаты и инструкции
Наличие на складах / Сроки доставки
Основной склад (1-3 дня)
Основной склад (1-3 дня)
В наличии 84
Склад производителя (1-2 недели)
В наличии 36
Склад Тверь (7 дней)
Склад Тверь (7 дней)
В наличии 84
В наличии мало
шт
Определяем...
Наличный и безналичный расчет, банковские карты
Быстрый заказ
С этим товаром покупают
Приставка доп.контакты AX-11/11 1НО+1НЗ (R) CHINT 257524
0%
В наличии мало
шт
Приставка доп.контакты AX-11/20 2НО (R) CHINT 257525
0%
Другие товары в этом разделе
Контактор NC1-1201 12А кат. 24В AC 1НЗ AC-3 (R) CHINT 221134
0%
В наличии много
Контактор модульный КМ 25А 3NO+1NC 230В AC (2 мод.) AVERES EKF km-av-2-25-31-230V
0%
EKF
Артикул: km-av-2-25-31-230V
Контактор КМ-102 32А кат. 220В/230В AC 1НЗ AC-3 AC-4 DEKraft 22037DEK
0%
Артикул: 22037DEK
В наличии много
Контактор КМИ-10911 9А 230В/АС3 1НЗ PRO Эра Б0050424
0%
Эра
Контактор ПМЛ-5160М1-95А-220AC-УХЛ4-Б-КЭАЗ КЭАЗ 300504
0%
Контактор модульный МК-103 4НО 63А 230В DEKraft 18088DEK
0%